Kategori

Artikel (15)

Keywords: polres tangerang selatan

Massa Pro Dan Kontra #2019 Ganti Presiden, Datangi Polres Tangsel

image

Kapolres Tangsel Saat Temui Massa di Mapolres

selengkapnya...

Sat, 22 Sep 2018 @08:35

Korban Meninggal, Polisi Rekontruksi Aksi Tawuran Pelajar di Tangsel

image

Polres Tangsel Saat Gelar Rekontruksi Tawuran Pelajar

selengkapnya...

Sun, 19 Aug 2018 @09:24

Pelaku Utama Tawuran Pelajar Berhasil Ditangkap Polisi

image

Polres Tangerang Selatan Saat Gelar Pers Release Kasus Tawuran Pelajar.

selengkapnya...

Tue, 14 Aug 2018 @14:42

Ribuan Barang Bukti Narkoba Dimusnahkan Polres Tangsel

image

Polres Tangsel Saat Pelaksanaan Pemusnahan BB Narkoba

selengkapnya...

Fri, 27 Jul 2018 @17:49

Kaos Basah dalam Plastik di Pinggir Jalan Tol Keluar Bintaro berisi Mayat Bayi

image

Foto Mayat Bayi yang ditemukan di pintu keluar Bintaro

selengkapnya...

Mon, 9 Jul 2018 @14:23

Team Vipers Polres Tangsel Lumpuhkan Pelaku Pembunuhan di Pagedangan

image

Kapolres Tangse di Dampingi Kasatres Saat Pers Release

selengkapnya...

Thu, 5 Jul 2018 @17:39

Jajaran Polres Tangsel Berhasil Ringkus Pelaku Komplotan Curanmor

image

Kapolres dan Jajaranya saat menunjukkan barang bukti

selengkapnya...

Wed, 4 Jul 2018 @08:12

Haru dan Bahagia, Keluarga Rohimin Terima Konci Rumah Dari Kapolres Tangsel

image

Kapolres Tangsel Bersama Ibu Saat Serahkan Konci Secara Simbolis

selengkapnya...

Sat, 12 May 2018 @12:49

Operasi Patuh Jaya 2018, Polres Tangsel Akan Tindak 7 Sasaran Prioritas

image

Polres Tangsel Saat Laksanakan Apel Gelar Pasukan Ops Patuh Jaya 2018

selengkapnya...

Thu, 26 Apr 2018 @22:57

Turnamen Bola Volly, Kapolres Tangsel Cup 2018 Memasuki Hari Terakhir

image

Tim Bola Volly Kapolres Tangsel Cup Saat Berfoto bersama

selengkapnya...

Sat, 14 Apr 2018 @14:32

Polres Tangsel Bongkar Pabrik Miras di Cipondoh dan Pondok Aren

image

Kapolres Tangsel di Dampingi Kasatreskrim dan Wakil Walikota Saat Press Release di Mapolres Tangsel

selengkapnya...

Fri, 13 Apr 2018 @12:57

Bedah Rumah di Ciputat Timur, AKBP Ferdy Irawan targetkan 25 hari Rampung

image

Kapolres Tangsel Saat Berfoto Bersama Di Acara Bakti Sosial Bedah Rumah

selengkapnya...

Thu, 12 Apr 2018 @07:07

HUT Bhayangkara ke 72, Kapolres Tangsel Gelar Turnamen Bola Volly

image

Kapolres Tangsel Saat Membuka Acara Turnamen Bola Volly

selengkapnya...

Wed, 11 Apr 2018 @15:55

Polsek Pondok Aren Tangkap Pelaku Percobaan Pemerasan

image

Barang Bukti Yang Di Gunakan Pelaku Saat Melakukan Pemerasan Di Bintaro

selengkapnya...

Tue, 30 Jan 2018 @20:25

Copyright © 2018 www.sekilasbanten.com · All Rights Reserved | powered by sitekno