Artikel (72)

Keywords: tangerang selatan

Mengaku Anggota BNN, Pelaku Pemerasan Ditangkap Team Vipers Polres Tangsel

image

Kapolres Tangsel Saat menunjukkan barang bukti hasil kejahatan para pelaku

selengkapnya...

Mon, 15 Oct 2018 @21:11

Sesosok Mayat Pria Ditemukan Tergeletak di Apartemen Grennlake Ciputat

image

Lokasi Penemuan Mayat di Grennlake Ciputat Tangsel

selengkapnya...

Sat, 13 Oct 2018 @18:46

Pengunjung Dari KKPI Kecewa, Kantor Kelurahan Lengkong Gudang Timur Melompong Saat Jam Kerja

image

Endra dari KKPI saat menunggu pelayanan di kantor kelurahan lengkong gudang timur (9/10)

selengkapnya...

Tue, 9 Oct 2018 @17:39

Dirgahayu TNI ke- 73, Polres Tangsel Kirim Tumpeng Ke- 8 Instansi Militer

image

Kapolres Tangsel Kirim Tumpeng ke Anggota TNI dalam rangka HUT TNI ke-73

selengkapnya...

Fri, 5 Oct 2018 @22:55

Dalam Kurun 1 Bulan, Polres Tangsel Ringkus Belasan Pengedar dan Pengguna Narkoba

image

Kapolres Tangsel Saat Menunjukkan Barang Bukti ke Wartawan

selengkapnya...

Thu, 4 Oct 2018 @22:46

Pelaku Pembobol Rumah Villa Bintaro di Ciduk Polisi

image

Barang Bukti Pelaku Kejahatan Pembobol Rumah di Tangsel

selengkapnya...

Tue, 25 Sep 2018 @10:17

Massa Pro Dan Kontra #2019 Ganti Presiden, Datangi Polres Tangsel

image

Kapolres Tangsel Saat Temui Massa di Mapolres

selengkapnya...

Sat, 22 Sep 2018 @08:35

Galang Persatuan Pemuda, Karang Taruna Gelar Pesta Rakyat Di Parigi Lama

image

Pemuda Karang Taruna Parigi Saat Gelar Acara Pesta Rakyat

selengkapnya...

Sat, 1 Sep 2018 @19:40

Hadiri Milad 1 Majelis Ikhram Lurah Buaran Sosialisasikan KIA

image

Acara Milad Majelis Ikhram di Tangsel

selengkapnya...

Thu, 30 Aug 2018 @10:05

Walikota Tangsel Hadiri Puncak HUT RI ke-73 di Kelurahan Bambu Apus

image

Walikota Airin R Didampingi Lurah Subur Saat Berikan Doorprize ke Warga

selengkapnya...

Sun, 26 Aug 2018 @21:03

Warga Menolak Eksekusi Lahan di Kawasan Depan SMK Triguna Ciputat

image

Warga Depan SMK Triguna Ciputat Berencana Tolak Eksekusi Lahan oleh UIN Jakarta

selengkapnya...

Mon, 20 Aug 2018 @11:21

Korban Meninggal, Polisi Rekontruksi Aksi Tawuran Pelajar di Tangsel

image

Polres Tangsel Saat Gelar Rekontruksi Tawuran Pelajar

selengkapnya...

Sun, 19 Aug 2018 @09:24

Pemkot Tangsel Gelar Upacara 17 Agustus di Cilenggang

image

Pemkot Tangsel Foto Bersama Seusai Upacara Kemerdekaan RI

selengkapnya...

Fri, 17 Aug 2018 @17:56

Pelaku Utama Tawuran Pelajar Berhasil Ditangkap Polisi

image

Polres Tangerang Selatan Saat Gelar Pers Release Kasus Tawuran Pelajar.

selengkapnya...

Tue, 14 Aug 2018 @14:42

Airin Kunjungi Lomba Bersih Saluran di Setu

image

Walikota Tangsel saat diwawancara wartawan dilokasi lomba bersih saluran

selengkapnya...

Mon, 13 Aug 2018 @09:06

Kelurahan Jubar Kembali Buka Pengajian Rutin Bulanan

image

Acara Pengajian Bulanan Kelurahan Jurang Mangu Barat Tangsel.

selengkapnya...

Sat, 11 Aug 2018 @16:02

Lurah Jubar Akan Adakan Pengajian Undang RT/RW dan Amil

image

Lurah Jubar Saat Peringati Maulid Nabi Yang Lalu

selengkapnya...

Mon, 6 Aug 2018 @15:37

Ribuan Barang Bukti Narkoba Dimusnahkan Polres Tangsel

image

Polres Tangsel Saat Pelaksanaan Pemusnahan BB Narkoba

selengkapnya...

Fri, 27 Jul 2018 @17:49

LSM Kami Peduli Lingkungan Sambut Raker Pertama Di Cipanas

image

LSM Peduli Lingkungan Saat Berpose Bersama

selengkapnya...

Thu, 26 Jul 2018 @09:27

Meski Diterpa Berita Miring, Bacaleg Berkarya Serpong Terus Lakukan Blusukan

image

Bacaleg Partai Berkarya Tangsel Saat Lakukan Blusukan

selengkapnya...

Wed, 25 Jul 2018 @07:15

Pererat Tali Silaturahmi Lurah Jubar ajak Warga Halal-bihalal

image

Foto Lurah Jubar Bersama Warga saat acara halal bihalal

selengkapnya...

Sat, 21 Jul 2018 @23:04

1 2 3 »

Copyright © 2018 www.sekilasbanten.com · All Rights Reserved
powered by sitekno